Неделя безопастности

08.10.2019

МКОУ«КахабросинскаяСОШ» проводится постоянная работа по обеспечению комплексной безопасности образовательного учреждения и усилению охраны школы от пожаров и возможных противоправных действий.

В связи с этим были проведены инструктажи с учениками 1- 11 классов по безопасности дорожного движения.

Проведены родительские собрания с 1 по 11 классы

В целях обеспечения безопасности дорожного движения проведены следующие мероприятия:

-оформлен уголок по ПДД ;

-классные часы 5-8 классах практические тренировки «Безопасный путь в школу» «Законы дороги»

-Конкурс «Знай правила дорожного движения»

- Конкурс  рисунков: «Будь умным пешеходом» в 5- 11 классах

-Игра-конкурс «Колесо безопасности»в 7 – 9 классах

- Викторина для учеников начальной школы «Как таблицу умноженья знай правила дорожного движения»Хочу такой сайт

- Конкурс рисунков « Будь умным пешеходом»

В качестве наглядной агитации в школе оборудованы два стенда.

-уголок безопасности дорожного движения в коридоре начальных классов

-стенд у кабинета ОБЖ по правилам ПДД на улицах и дорогах.

Материалы стендов регулярно обновляется

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019